Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 500 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000420000231
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2020 №0820100000420000231-3 (Печатная форма) 122 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 103 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2020 №0820100000420000231-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 144 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0820100000420000231-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0820100000420000231 8 КБ
- пг0378 - поставка бумаги белой для офисной техники.doc 360 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0820100000420000231 37 КБ
- пг0378 - поставка бумаги белой для офисной техники.doc 360 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса