Тендер: Поставка электротоваров (Кабели, выключатели и арматура изоляционная, арматура прочая)
Начальная цена
272 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010619000008
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 12.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.03.2019 №1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- tender-0347200010619000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2019 №0347200010619000008 31 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 126 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 66 КБ
- Приложение № 3 Проект Гражданско-правового договора.doc 160 КБ
- Приложение № 4 Рекомендательная форма.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса