Тендер: Выполнение работ по покосу и уборке травы, обрезка деревьев и кустарников
Начальная цена
469 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, пгт. Ярославский
,
Приморский край
Завершён
14.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000816000010
Документация
- 20.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0120300000816000010-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0120300000816000010-2 (Печатная форма)
- 16.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0120300000816000010-1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Документация.docx
- ОБОСНОВАНИЕ .doc
- Покос травы, обрезка деревьев и кустарников.xlsx
- Проект МК.doc
- Техническое задание.doc
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса