Тендер: Поставка адаптированного
Начальная цена
2 837 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013517000005
Документация
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320200013517000005-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320200013517000005-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- документация_оборудование.doc
- документация_оборудование (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- tender-0320200013517000005.doc 3 КБ
- документация_оборудование.doc
- документация_оборудование (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса