Тендер: Поставка медицинских перчаток
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003430
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0820500000821003430-3 (Печатная форма) 112 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2021 №0820500000821003430-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0820500000821003430-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2021
- Разъяснения 1394522.doc 73 КБ
- Разъяснения 1394794.doc 73 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД2 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД3
- 28.05.2021
- Разъяснения 1394052.doc 73 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.05.2021 №РД1 5 КБ
- 26.05.2021
- Аукционная документация 84 КБ
- Проект контракта 268 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 85 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0820500000821003430 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0820500000821003430 35 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса