Тендер: Покос общественных территорий
Начальная цена
481 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- протокол подв.итогов.pdf
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0338300052120000027-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Happened_0338300052120000027.rtf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0338300052120000027-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0338300052120000027-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 28.05.2020
- протокол подв.итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0338300052120000027-3 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Happened_0338300052120000027.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0338300052120000027-2 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0338300052120000027-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 14.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- ДЭА покос Мира, Спортивная 2.59 МБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса