Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы внутренней связи на базе АТС Panasonic KX-TDA 200
Начальная цена
139 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300010416000057
Документация
- 17.06.2016
- Информация о контракте №2143401616416000206 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.00 Тех обсл АТС
- Протокол проведения запроса котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Проект_контракта.docx
- Часть_2._Описание_объекта_закупки.doc
- Часть_3._обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.xls
- Часть4._Форма_заявки.doc
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса