Тендер: Говядина и телятина замороженные для детского питания
Начальная цена
1 632 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000122
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320200014917000122-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200014917000122-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320200014917000122-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200014917000122-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320200014917000122-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320200014917000122-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Док. аукцион (мясо) СМП (Печатная форма)
- 3-4 квартал 2017 (Печатная форма)
- 3-4 квартал 2017
- Док. аукцион (мясо) СМП
- 18.07.2017
- Документация молоко -2.doc
- молоко.xls
- Документация молоко -2 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса