Тендер: оказание финансовых услуг по предоставлению денежных средств (кредита)
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рп.Магдагачи, Магдагачинский Район
,
Амурская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015616000004
Документация
- 25.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0123300015616000004-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0123300015616000004-2 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0123300015616000004-1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- tender-0123300015616000004.doc 3 КБ
- документация.docx
- документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса