Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ФИБРИНОГЕН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ/ТРОМБИН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)
Начальная цена
527 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0820500000820000582-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0820500000820000582-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0820500000820000582-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Проект контракта 84 КБ
- Аукционная документация 88 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса