Тендер: Поставка расходных материалов для травматологии
Начальная цена
5 213 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000070
Документация
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0320300150416000070-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.02.2016
- Информационная карта с инструкцией.docx
- Обоснование цены.xlsx
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.docx
- ОБРАЗЕЦ_платёжного_поручения.doc
- Общие условия проведения электронного аукциона.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300150416000070 (Печатная форма)
- Информационная карта с инструкцией 56 КБ
- Обоснование цены 20 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- ОБРАЗЕЦ_платёжного_поручения 66 КБ
- Общие условия проведения электронного аукциона 627 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса