Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
348 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, пгт. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017139-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017139-1.docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017139-4
- протокол_0816500000619017139-1.docx
- 19.11.2019
- tender-0816500000619017139.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619017139 28 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 12 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 72 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4. ПК.docx 42 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 446,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса