Тендер: Приобретение лицензии на продление действия неисключительных прав использования лицензионного антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
50 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101018000031
Документация
- 02.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0320300101018000031-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Печатная форма
- Ответ на Запрос.doc
- Приложение 1.pdf
- Печатная форма
- Ответ на Запрос.doc
- Приложение 1.pdf
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0320300101018000031 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса