Тендер: Поставка расходных материалов для аппарата Helena SAS имеющегося у государственного
Начальная цена
110 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000043
Документация
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320200014617000043-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254003979017000048 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320200014617000043-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Аукционная документация 390 КБ
- Приложение №2 36 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса