Тендер: Поставка бетона товарного марки М-200 на мелком щебне ГОСТ 25192-2012
Начальная цена
3 458 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000079
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0347300000519000079-1 19 КБ
- 0347300000519000079_first_parts_protocol.rtf 56 КБ
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0347300000519000079 19 КБ
- ДЭА бетон.doc 325 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 291,0 ₽
Обеспечение контракта
172 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса