Тендер: Поставка лекарственных средств (бутамират)
Начальная цена
2 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619011190-0 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619011190-0
- 02.08.2019
- tender-0816500000619011190.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0816500000619011190 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 12 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса