Тендер: Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию технологического оборудования для объекта Строительство сельского учебного комплекса
Начальная цена
2 422 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Усть-Хайрюзово, Тигильский район
,
Камчатский край
Завершён
20.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000816000047
Документация
- 09.08.2016
- Информация о контракте №2410117203516000018 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0838200000816000047-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0838200000816000047-3 (Печатная форма)
- 24.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0838200000816000047-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0838200000816000047-2 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0838200000816000047-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0838200000816000047-1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- ДЭА_поставка_технологического_оборудования_на_У_Х.docx
- Копия__Обоснование_НМЦК_2.xls
- ДЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса