Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
79 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0123100007519000039-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки..doc
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0123100007519000039-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки..do ...
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0123100007519000039 19 КБ
- ДЭА бумага.doc 445 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса