Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту шахтных колодцев
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Григорьевка
,
Приморский край
Завершён
22.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021026000024
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021026000024
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 16:18 - 22.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 14.05.2026
- МАЙ. Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- 2.1 ЛСР с.Григорьевка. Шевченко,26 без НДС.xlsx 90 КБ
- 2.2 ЛСР с. Первомайское. ул. Ленинскеая,40 без НДС.xlsx 88 КБ
- 4.1 ВОР с.Григорьевка. Шевченко,26.xlsx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1) (2).docx 29 КБ
- Реквизиты ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 14 КБ
- Протокол НМЦК.docx 16 КБ
- 2 Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) 2026.xlsx 20 КБ
- 1 ТЗ ремонт колодцев.docx 165 КБ
- 3 ГрафикВР 1 000 000,00.xlsx 19 КБ
- 4.2 ВОР с. Первомайское. ул. Ленинскеая,40.xlsx 20 КБ
- 1 ТЗ ремонт колодцев.docx 165 КБ
- Выполнение работ Проект контракта.doc 173 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса