Тендер: БУПИВАКАИН
Начальная цена
42 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300149726000124
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149726000124
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 03:16 - 22.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 25.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 15.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 14.05.2026
- Обоснование НМЦК бупивакаин.xlsx 32 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 33 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса