Тендер: Приобретение коммунальной (специализированной) техники (экскаватор-погрузчик)
Начальная цена
8 133 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300005726000048
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005726000048
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 02:24 - 26.05.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 94 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.05.2026 №ИИ2 в ред. 3 94 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 26.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 07:16. РТС-Тендер 13 КБ
- Тех.задание 28 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 07:48. РТС-Тендер 13 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ положений извещения об осуществлении закупки 37 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 14.05.2026
- НМЦК.xls 48 КБ
- Доп.информация к извещению.docx 40 КБ
- Тех.задание.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 52 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса