Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
126 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006626000049
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006626000049
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 09:33 - 22.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.05.2026 №ИИ2 в ред. 3 143 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 143 КБ
- 25.05.2026
- 0338300006626000049 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 22.05.2026
- a2cad394-2e4d-41be-8b1a-26db6a2ca9d1.docx 9 КБ
- 15.05.2026
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 74 КБ
- 14.05.2026
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦ)..xlsx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 35 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 516 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 516 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 142 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса