Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
536 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0347300000519000208-1
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0347300000519000208-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 11.06.2019
- tender-0347300000519000208.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0347300000519000208 19 КБ
- ДЭА гсм 2019.docx 94 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса