Тендер: Продление срока действия лицензии на использование антивирусного ПО Kaspersky Endpoint security для бизнеса
Начальная цена
71 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006719000082
Документация
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300006719000082-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300006719000082-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2019 №0120300006719000082-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2019 №0120300006719000082-3 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0120300006719000082-1 (Печатная форма)
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0120300006719000082-1
- 19.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос.doc 126 КБ
- IMG_0001.jpg 1.18 МБ
- IMG_0002.jpg 2.27 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.05.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 18.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос.doc 126 КБ
- IMG_0001.jpg 1.18 МБ
- IMG_0002.jpg 2.27 МБ
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДЭА АНТИВИРУС.odt 77 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0120300006719000082 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- ДЭА АНТИВИРУС.odt 77 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 577,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса