Тендер: Бумага офисная формата
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0347100000920000006-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона Бумага 21 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса