Тендер: Поставка смеси бетонной тяжелой (БСТ)
Начальная цена
10 304 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603888996
- 223-ФЗ ЕИС 32615997911
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 18:00 - 15.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 79 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615997911-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 12.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Техническое задание на поставку бетона.docx 19 КБ
- Проект Договора.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса