Тендер: Поставка стерилизатора парового
Начальная цена
1 021 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011326000002
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 10:43 - 20.05.2026 21:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 26.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 13.05.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 230 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 54 КБ
- Информационная карта (1).docx 35 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса