Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Начальная цена
39 039 135 ₽
,
Аванс:
4 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007626000039
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300007626000039
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 05:30 - 21.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.11.2031
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 25.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 19.05.2026
- Ответ на разъяснение 1672123 от 15.05.2026.pdf 373 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 13.05.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 3 Проект муниципального контракта.DOCX 105 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 75 КБ
- Приложение 2 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией (товары).docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 189 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 391,4 ₽
Обеспечение контракта
3,6%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса