Тендер: ЭА210-26 Поставка автобуса
Начальная цена
19 963 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000126000214
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000126000214
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 05:30 - 22.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.05.2026
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС RTS_req101046199 15 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 13.05.2026
- НМЦК.xls 36 КБ
- Муниципальный контракт на поставку автобуса.docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 79 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса