Тендер: Поставка медицинского изделия: аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный/для взрослых
Начальная цена
3 196 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326000839
- РТС-Тендер 0123200000326000839
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 05:38 - 20.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 13.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование НМЦК - аппарат ивл неонатальный-взрослый.xls 30 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- ООЗ.docx 21 КБ
- Требование к заявке Медоборудование (котировка запрет 1-145).docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 66 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса