Тендер: ОКПД2 43. 22. 12. 130. Выполнение работ по строительству сетей тепло-водоснабжения для технологического присоединения объекта: Многоквартирный жилой дом
Завершён
21.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615999791
- РАД (Lot-Online) RAD260022445
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 18:00 - 21.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол ВП 48001.48003.zip 191 КБ
- 13.05.2026
- ДоЗ 48001.48003 ч.1.zip 3 МБ
- ДоЗ 48001.48003 ч.2.zip 24.16 МБ
- ДоЗ 48001.48003 ч.3.zip 21.71 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
- 1.0. Проект договора 48003-26.docx 78 КБ
- ТТ на СМР.odt 95 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса