Тендер: Приобретение картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена
72 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.05.2026 06:31
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147100001026000006
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001026000006
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 07:49 - 20.05.2026 06:31
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 98 КБ
- 22.05.2026
- 0147100001026000006 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 20.05.2026
- 7dfdee48-416c-44bc-aeea-1467ea33ef06.docx 9 КБ
- 14.05.2026
- Закупки картриджи 2026 2 с поправками.rtf 157 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 12.05.2026
- Закупки картриджи 2026 2.rtf 156 КБ
- НМЦК в ЕИС.pdf 383 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc 82 КБ
- Проект контракта.doc 194 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса