Тендер: Выполнение работ по замене (капитальному ремонту) ветхого участка инженерных сетей водоснабжения
Завершён
20.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615995658
- ЕЭТП Росэлторг 32615995658
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 15:00 - 20.05.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Подведение итогов от 20.05.2026.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995658-03 9 КБ
- 20.05.2026
- Протокол вторых частей от 20.05.2026.pdf 921 КБ
- 32615995658 протокол первых частей.pdf 726 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615995658-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615995658-02 9 КБ
- 12.05.2026
- Том 1. Раздел ПД № 5, подраздел ПД № 2. 5298-2024-НВ.pdf 8.85 МБ
- ТЗ уч. водовода от ВК № 7 до ВК № 9 Вилкова, 35 (от 18.02.2026 с испр.).docx 184 КБ
- Проект договора Вилкова, 35.doc 256 КБ
- Вилюч ВК 7-9 Асфальт и благоустройство - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 97 КБ
- Вилюч ВК 7-9 ТРУБОПРОВОД - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 202 КБ
- Документация ремонт Вилкова, д.35.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 981,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса