Тендер: Поставка комплектующих для подключения компьютерного и сетевого оборудования
Начальная цена
525 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001146
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001146
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 02:42 - 19.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.05.2026
- 0847500000926001146 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.05.2026
- НМЦК Кабель.xlsx 19 КБ
- Проект контракта - 2026-05-08T120828.894.docx 45 КБ
- ооз.rar 345 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (73) (1) (2) (2) (1) (1) (1) (1).docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению (62) (1).docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса