Тендер: Поставка двигателя и навесного оборудования для ремонта коммунальной комбинированной машины КО 713-Н-10 на шасси ЗиЛ-433362
Начальная цена
4 056 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000215
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000215
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 06:17 - 21.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- 22.05.2026
- 0347300000526000215 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 12.05.2026
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 30 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки актуал..docx 22 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса