Тендер: Ремонт кровли здания школы
Начальная цена
997 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Марково
,
Чукотский АО
Завершён
20.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000426000100
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000426000100
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 06:14 - 20.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 12.05.2026
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 30 КБ
- обоснование 12.05.2026.pdf 114 КБ
- проект контракта.docx 48 КБ
- тех задание.pdf 1.06 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 987,9 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса