Тендер: Поверка средств измерений (Термометры)
Начальная цена
105 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Отрадное
,
Приморский край
Завершён
20.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826002438
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826002438
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 06:56 - 20.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2026
Документация
- 20.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 12.05.2026
- НМЦК термометр.xls 189 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса