Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
479 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006416000015
Документация
- 10.05.2016
- Информация о контракте №2410108906616000038 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0338300006416000015-4 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0338300006416000015-4
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0338300006416000015 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Приложение_к_извещению___1___единые_требования_к_поставщику__исполнителю__в_соответсвии_с_п_3_10_ч_1_ст_31_ФЗ_44.doc
- Приложение_к_извещению___2_Обеспечение_исполнения_контракта_и_антидемпинговые_меры_при_проведении_аукциона.docx
- ДА_на_поставку_дез_средств.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса