Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
9 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0120100008220000027-4 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 71 КБ
- 25.08.2020
- 31-ЭА Документация- 2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.08.2020
- tender-0120100008220000027.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 3. Приложение №2 (НМЦК) 25 КБ
- 31-ЭА Документация 183 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса