Тендер: установка автоматического шлагбаума
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям) 0820500000821001662.pdf 774 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.04.2021 №0820500000821001662-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821001662.pdf 826 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0820500000821001662 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0820500000821001662 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проектная документация 1.25 МБ
- Другое.. 20 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса