Тендер: Монтаж и установка спортивного оборудования по благоустройству территории
Начальная цена
42 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- 0347300014320000012_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0347300014320000012-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Проект контракта
- Описание объекта зак ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса