Тендер: Поставка бумаги белой формата А4 для офисной техники
Начальная цена
990 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 154 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0120100009621000007-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0120100009621000007-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 27.02.2021
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0120100009621000007-1 (Печатная форма)
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0120100009621000007 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0120100009621000007
- ЭА бумага А4 2021 124 КБ
- Обоснование НМЦК бумага 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса