Тендер: Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров
Начальная цена
4 704 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- протокол_0816500000621005515_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005515-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005515 26 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005515 27 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 46 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 44 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 042,0 ₽
Обеспечение контракта
235 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса