Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки Машинист (кочегар) котельной
Начальная цена
133 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010417000008
Документация
- 05.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0338200010417000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №0338200010417000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2017 №0338200010417000008-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2017 №0338200010417000008-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №0338200010417000008-2 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0338200010417000008-1 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- ЭА кочегары 2017.docx 762 КБ
- ЭА кочегары 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса