Тендер: Поставка продуктов питания (Мясо говядины)
Начальная цена
768 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626008524
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000626008524
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 11:00 - 27.05.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 71 КБ
- 18.05.2026
- Приложение 2. ОНМЦ.doc 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16441346.docx 44 КБ
- Информационная карта16441346.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса