Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
03.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616013902
- РТС-Тендер 3903290
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 15:00 - 03.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме по 223-ФЗ (1).docx 35 КБ
- Изменения от 29.05.2026 00:30. РТС-Тендер 97 КБ
- 22.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме по 223-ФЗ (1).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- 18.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме по 223-ФЗ (1).docx 35 КБ
- Приложение № 1 «Техническое задание».docx 32 КБ
- Приложение № 2 «Проект договора».docx 38 КБ
- Приложение № 3 «Обоснование начальной цены единицы товара».xls 34 КБ
- Приложение № 4 «Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме».docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса