Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена
257 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000426000191
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000426000191
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 05:36 - 22.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 01:13. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 23.06.2026 21:18. РТС-Тендер 17 КБ
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 15.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование НМЦК (размещение).xls 44 КБ
- Проект контракта.doc 468 КБ
- ООЗ.docx 418 КБ
- Требования к заявке (ЛС (ограничение)).docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса