Тендер: Поставка дизельного топлива на отопительный период 2026 – 2027 г для Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
8 505 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.05.2026 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616009296
- ТЭК-Торг ЗП6051084
- 223-ФЗ ЕИС 32616009296
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 25.05.2026 01:15
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32616009296-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616009296-02 11 КБ
- 27.05.2026
- Протокол_ДБФ_95-26_2.pdf 1.35 МБ
- Протокол_ОД_ДБФ_95-26.pdf 954 КБ
- Протокол 11 КБ
- 16.05.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 15.05.2026
- Извещение ДБФ 95-26 .docx 251 КБ
- Расчёт НМЦД ДБФ 95-26.DOCX 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса