Тендер: Поставка ИМН (емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
Начальная цена
535 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007826000129
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007826000129
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 23:22 - 25.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 27.05.2026
- 0338300007826000129 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.05.2026
- I. Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- III. Описание объекта закупки.xlsx 47 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 34 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения .docx 31 КБ
- VI. Титульный лист .doc 75 КБ
- II.Проект Контракта .docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 122 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса