Тендер: Поставка запасных частей (насосы гидравлические) для мобильного крана LIEBHERR LHM420 грузоподъемностью 124 тонны, заводской
Начальная цена
12 389 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009914
- ESTP.RU T367163
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 16:00 - 25.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2026 10:00
Документация
- 29.05.2026
- Итоговый протокол насосы.pdf 1.54 МБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 10:30. ESTP.RU 24 КБ
- 21.05.2026
- Ответ на запрос на разъяснение 2.docx 201 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 2-23.docx 202 КБ
- уточнение.docx 10 КБ
- Запрос (3).docx 13 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 4.docx 69 КБ
- Запрос 19.05.2026.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616009914 4 КБ
- 15.05.2026
- Извещение о проведении закупки 1321-зк откорректированное.docx 61 КБ
- обоснование НМЦД нососы в.xlsx 40 КБ
- Проект договора 3-25 26 Поставка гидравлических насосов для мобильного к....docx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ESTP.RU 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса